Проект "Новая траектория жизни"

Проект "Новая траектория жизни"

Проект "Новая траектория жизни"

Добрый день!

Межрайонное управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области №6 совместно с "Центром социальной помощи семье и детям Тайшетского района" направляет информацию о запуске проекта "Новая территория жизни" от Благотворительного фонда "Особые мастера".

children.jpg

Для участия ребенка в Проекте необходимо предоставить первичную информацию на почту info@om-fond.ru или WhatsApp +79647956944 до 6 июля 2022 г. включительно

1) Регион, название учреждения.

2) ФИО, возраст

3) Сведения о группе здоровья, если у ребенка установлено ОВЗ, необходимы копии подтверждающих медицинских документов.

4) Сведения об успеваемости (копии), такие как, грамоты за участие во Всероссийских олимпиадах и иных интеллектуальных  (технических или творческих) конкурсах и спортивных соревнованиях

5) Заключение социального педагога, заключение психолога, и характеристика на ребенка за подписью руководителя учреждения.


В течение 14 дней предоставленная информация будет рассмотрена комиссией фонда, после чего между ребенком и профильными специалистами пройдет он-лайн интервью, в результате которого будет принято решение о включении ребенка в Проект "Новая траектория жизни".


За активное участие руководители детских учреждений будут отмечены благодарственными грамотами и памятными подарками.


Возврат к списку