Международный день защиты детей

Международный день защиты детей

Международный день защиты детей

1 июня традиционно вся страна отмечает этот замечательный, радостный, детский праздник - День защиты детей. Это праздник, который с любят и дети, и взрослые, ведь все мы родом из детства. Для каждого человека нет большей ценности, чем его ребенок. Дети — это наше будущее, наш смысл жизни и наше счастье.  Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети были здоровы и счастливы.

     В рамках данного мероприятия поздравления с этим замечательным праздником принимали ребята, находящиеся в государственном общеобразовательном казенном учреждении Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат № 11 р.п. Лесогорск» и областном государственном учреждении социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних п. Лесогорска». Праздник никого не оставил равнодушным, прошел при активном участии как детей, так и взрослых.

Отрадно видеть ребят радостными и счастливыми. Ребята зарядились позитивом, получили хорошее настроение, а вместе с тем сладкие подарки, спортивный инвентарь и наборы для творчества.

        Лето только началось и все самое интересное у них конечно впереди! Так пожелаем ребятам крепкого здоровья, прекрасного настроения, отлично провести лето, отдохнуть и набраться сил, приобрести новых и верных друзей.

 

Отдел опеки и попечительства граждан по Чунскому району МУМСРОиПИО№6

к.jpg

у.jpg

ц.jpg

Возврат к списку