В «Совете женщин» награждали «маленьких звездочек» Тайшетского района

В «Совете женщин» награждали «маленьких звездочек»  Тайшетского района

В «Совете женщин» награждали «маленьких звездочек» Тайшетского района

Практически ни одно городское мероприятие, проводимое специалистами органов опеки и попечительства по Тайшетскому району, не обходится без активного участия специалистов «Центра социальной помощи семье и детям Тайшетского района» и членов «Совета женщин» Тайшетского района.
И на этот раз, в уютном зале общественной организации прошло мероприятие, посвященное награждению участников фестиваля «Байкальская звезда», которое проводилось Министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области в целях содействия социальному становлению, творческому и духовному развитию детей-инвалидов, детей – сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. От Тайшетского района в фестивале принимало участие 22 ребенка.
Организатором, активным участником и спонсором данного фестиваля стал отдел ЗАГС по Тайшетскому району. Хочется отметить, что все дети получили подарки, грамоты и сертификаты участников. Кроме того, выдающиеся способности показал детский коллектив "Апельсин" под руководством Ольги Шевченко.
Также, дети окунулись в атмосферу, в которой работают специалисты отдела ЗАГС, они побывали практически во всех кабинетах и залах, узнали о торжественных обрядах, проводимых специалистами службы от руководителя Светланы Духовенко.
Мероприятие закончилось чаепитием, дети остались очень довольны, экскурсия по ЗАГСу, думаем, запомнится им надолго.

IMG-20210528-WA0002.jpg
IMG-20210528-WA0003.jpg
IMG-20210528-WA0004.jpg
IMG-20210528-WA0005.jpg

Возврат к списку