Мы ищем добрые сердца!!!

Мы ищем добрые сердца!!!

Мы ищем добрые сердца!!!

Для каждого из нас нет на земле ничего дороже, чем семья. Чем больше семей живут в гармонии и согласии, чем сильней они укреплены общими целями, ценностями и нравственными началами, тем гуманнее все наше общество.
    Особую тревогу вызывает судьба детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Как хочется им домашнего тепла, заботы любящей мамы, строгих и умных советов внимательного отца.
       На территории Тайшетского района находятся 2 учреждения для таких детей (ОГКУСО «Центр социальной помощи семье и детям Тайшетского района», ГОКУ «Школа-интернат п. Квиток») и 2 профессиональных училища, где тоже обучаются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. В учреждениях проживают  69 ребятишек, оставшихся без попечения родителей, которые очень ждут своих новых маму и папу.    
      Наша задача состоит в том, чтобы принятому в семью ребенку обретенные родители смогли дать не только кров, заботу, но, в дальнейшем, образование и социальную реабилитацию, могли быть всегда рядом в трудное и благополучное время.
      Кто не безразличен к судьбам детей - мы готовы помочь вам!
      Если вы хотите открыть свое сердце детям,  хотите помочь хотя бы одному ребенку их многих стать счастливее, обращайтесь в отдел опеки и попечительства граждан  по адресу: г. Тайшет, ул. Автозаводская, д.3, 2-ой этаж, кааб. 4, тел. 2-62-54

Возврат к списку