Областная выставка-форум «Мир семьи. Страна детства» - 2024

Областная выставка-форум «Мир семьи. Страна детства» - 2024

Областная выставка-форум «Мир семьи. Страна детства» - 2024

С 15 по 17 мая 2024 года (14 мая - оформление) в выставочном комплексе АО «Сибэкспоцентр» пройдет областная выставка «Мир семьи. Страна детства».

Областная выставка-форум «Мир семьи. Страна детства» с 2006 года проводится на территории Иркутской области. Мероприятие приурочено к празднованию Международного дня семьи, который ежегодно отмечается 15 мая, и является социально значимым проектом региона, призванным содействовать укреплению семьи, сохранению семейных традиций, гармоничному воспитанию здорового поколения, улучшению демографической ситуации. Учредителем выставки является министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

В Сибэкспоцентре планируется разместить экспозиции, основными участниками которых станут муниципальные образования, органы исполнительной власти региона, общественные организации, органы опеки и попечительства, учреждения социального обслуживания населения, организации и предприятия различных отраслей, деятельность которых направлена на оказание услуг семье и детям.

Приглашаем принять участие в выставке и направить предложения в программу мероприятий, а также заявку на участие (в том числе в формате word) на адрес электронной почты: elikova2024@mail.ru.

Контактные лица:

Еликова Елена Тимофеевна, заместитель директора по социально - реабилитационной работе ОГБУСО «Региональный семейный многофункциональный центр», тел: 8-950-083-43-93

Войтенко Анатолий Валерьевич, директор ОГБУСО «Региональный семейный многофункциональный центр», тел: 8-924-832-3435

Источник: https://irkobl.ru/sites/society/mir_semyi/

Возврат к списку