Турслёт специалистов отдела опеки

Турслёт специалистов отдела опеки

Турслёт специалистов отдела опеки

Специалисты отдела опеки и попечительства граждан по Нижнеудинскому району один из своих выходных дней провели время на природе. Мероприятие было посвящено Дню социального работника и Дню России.

Провели его – не только весело, но и очень полезно!

Такое времяпровождение всегда сближает коллектив и позволяет узнать друг друга с новых сторон. Для того, чтобы время проходило интересно, специалисты разбились на две команды.

 

Каждому участнику необходимо было решить непростую задачу: добраться до отдаленного поселка по болотистой местности выяснить ситуацию, постараться сохранить для ребёнка его кровную семью, либо подобрать для него замещающую семью и своевременно доставить пакет документов в министерство.

 

Ольга Николаевна Шаханина ловко и с азартом спортивные соревнования перемешивала с шуточными конкурсами, а специалисты, преобразившись в сказочных героев умело подбирали жильё для своих подопечных и выявляли причины жестокого обращения с детьми.

Победа досталась команде «Опекунов» которая была награждена грамотой и ценным подарком.

Ну, а какой же праздник на природе без окрошки? А вкусно приготовленная шурпа и шашлыки добавили к празднику незабываемую изюминку. Все отдохнули на славу и поставленные задачи были решены.

Счастливые лица показывают как здорово отдохнули специалисты , это и подтвердили слова песни  «Изгиб гитары желтой» композитора О. Митяева, исполненной ими.

 

Заместитель начальника управления № 6- Т.Б.Ворошилова

ф.jpg

я.jpg

ч.jpg

с.jpg

м.jpg

и.jpg

т.jpgу.jpg

н.jpg

г.jpg


Возврат к списку