Защита прав граждан - это мое призвание!!!

Защита прав граждан -  это мое призвание!!!

Защита прав граждан - это мое призвание!!!

777.jpg
       Чудинова Ольга Александровна человек который всегда стоит на защите прав граждан, и не важно взрослых или детей. Ранее проходила службу в ОМВД России по Чунскому району. С января 2021 года является ведущим специалистом –экспертом отдела опеки и попечительства граждан по Чунскому району межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области № 6.     Деятельность       Ольги Александровны охватывает широкий круг вопросов связанных с защитой жилищных прав несовершеннолетних и совершеннолетних граждан, обеспечении права граждан на жилое помещение, подготовкой правовых актов, участием в судебных заседаниях по вопросам защиты жилищных прав несовершеннолетних и др..

      Учитывая, что право на наличие жилого помещения является необходимой материальной потребностью каждого человека, это право закреплено конституцией Российской Федерации, поэтому контроль за реализацией данного права, недопущение нарушения законных прав и интересов граждан и детей, лежит в том числе и на Ольге Александровне.

     Ольга Александровна энергичный, мудрый, справедливый и ответственный специалист. Имея приобретенные умения и знания, оттачивает свои профессиональные навыки, получая большой опыт работы. Ольга Александровна стремится к самообразованию и самовоспитанию, обладает такими незаменимыми качествами как стрессоустойчивость и коммуникабельность.

      Знания и накопленный опыт работы в сфере защиты жилищных прав закрепили за Ольгой Александровной репутацию специалиста своего дела. Ольга Александровна умеет грамотно и быстро решить поставленную задачу, она всегда подскажет, как поступить в той или иной ситуации, поддержит и поможет советом. Она внимательная и вежливая к каждому обратившемуся за помощью гражданину. Понимает, что работа в отделе опеки не из легких и требует полной отдачи.

           Особо хочется отметить то уважение, которое Ольга Александровна сумела заслужить от коллег по работе, её заслуги были не раз по достоинству оценены как коллективом так и гражданами.

       Коллектив отдела опеки и попечительства граждан по Чунскому району считает, что жизненный опыт и профессионализм Чудиновой Ольги Александровны станет основой для дальнейшего успешного решения стоящих перед ней ответственных задач, совершенствования и личного роста.    Хочется пожелать Ольге Александровне оптимизма, силы духа и дальнейших успехов в работе по защите прав граждан.

 

 

 

Возврат к списку